Как выбрать эксклюзивные часы Rolex?

07.04.2021 20:56
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Как выбрать эксклюзивные часы Rolex?
Заслуженной популярностью во всем мире пользуются оригинальные часы производства Швейцарии. Одними из самых известных считаются Rolex, которые выпускаются еще с 1908 года. Для них характерно наличие бриллиантовых меток, золота и искрящегося циферблата. 

Это статусный и роскошный аксессуар, подчеркивающий материальное благополучие владельца. Выбирать эксклюзивные часы Rolex рекомендуется только в проверенном интернет-магазине, который обязан предоставить официальную гарантию, сертификаты и паспорт на каждое изделие.

Как выбрать оригинал часов Rolex?

Для того чтобы выбрать оригинальные Ролекс, а не подделку, рекомендуется обратить внимание на такие факторы:

  • обратная сторона корпуса;
  • гравировка;
  • голограммы;
  • увеличенная дата;
  • тройная головка;
  • стрелки и регистры;
  • номер корпуса.

В первую очередь, необходимо обратить внимание на заднюю крышку. В настоящих моделях она не может быть прозрачной, через которую видны работа часового механизма.

На тыльной стороне производитель не делает ни надписей, ни гравировок логотипа, поэтому отличить подделку несложно. Настоящая голограмма переливается под разным углом, а на самой наклейке изображается фирменная корона.

На подлинных хронометрах выпуклая линза, которая увеличивает дату примерно в 2,5 раза. Особое внимание рекомендуется обратить на заводную коронку, на оригинале она тройная и с каучуковым кольцом.

В оригинале минутная стрелка удлиненная, а в реплике – стандартная. Также необходимо внимательно рассмотреть регистры, они должны быть определенным образом отмечены и размещены.

Гравировка на стекле короны одинаковая, как у оригинала, так и подделки. Единственное отличие заключается в размере шариков на конце короны (в ненастоящих они меньше). Простой способ определить реплику – гравировка серийного номера корпуса и хронометра. Она должна быть ровной и отражать свет, и не наносится путем выжигания кислотой.  

Отличительные особенности часов Rolex Datejust 41

Особенностью модели Rolex Datejust 41 является наличие корпуса круглой формы с диаметром 41 мм. Ее производят с 1945 года, и она считается эталонов классического хронометра. 

Сегодня это роскошный аксессуар, подчеркивающий статус и престиж владельца. К главным отличительным особенностям Datejust 41 относят следующее:

  • круглый корпус (из стали или комбинации стали с золотом);
  • эффект перелива на циферблате;
  • лаконичный сдержанный дизайн (без украшения драгоценными камнями);
  • крупные часовые цифры/метки;
  • стандартный набор функций.

Надежный интернет-магазин Watches Master предлагает только оригинальные Rolex Datejust 41 и другие популярные коллекции, в том числе и Milgauss, Submariner, Sea-Dweller и Deepsea, Daytona. Они полностью соответствуют стандартам швейцарского качества, имеют уникальный дизайн и изысканное оформление драгоценными камнями.  

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 7 апреля 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.