Как Nokia завоевывает эконом-сегмент: кнопочная "звонилка" Nokia 210 за $35!

25.02.2019 17:45
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Финская компания HMD Global приятно удивила на своей традиционной презентации в рамках Mobile World Congress в Барселоне. Компания представила линейку смартфонов Nokia и сразу две модели привлекли особое внимание журналистов. Это первый смартфон с пентакамерой Nokia 9 PureView и кнопочная «звонилка» Nokia 210 по цене $35. С последней разберемся подробнее.

Как Nokia завоевывает эконом-сегмент: кнопочная "звонилка" Nokia 210 за !

Обозреватели назвали Nokia 210 аппаратом из категории «настоящая классика Nokia». Технические характеристики скромные: 2,4-дюймовый QVGA-дисплей и 16 Мб памяти, физические кнопки. Зато телефон со съемным аккумулятором емкостью 1020 мАч прослужит долго, его вполне хватит на неделю или даже две недели, в зависимости от активности пользователя. Не забыли разработчики про FM-радио и даже магазин приложений, на фирменной операционке Nokia на базе Java.

В продажу аппарат выйдет в марте и, как предполагается, это будет идеальный вариант для пожилых людей, которых утомляет использование современных смартфонов. Также Nokia 210 вполне может стать фаворитом тех, кто регулярно практикует диджитал-детокс - временный отказ от использования смартфонов и общения в социальных сетях.

Также представлены Nokia 4.2 с чипсетом Snapdragon 439 SoC и 5,71-дюймовым дисплеем (цена стартует с с отметки в $169 и заканчивается на $199), Nokia 3.2 с 6,26-дюймовым дисплеем и аккумулятором 4 000 мАч (цена стартует с $139) и Nokia 1.1 Plus - самый бюджетный смартфон стоимостью $99 (5,45-дюймовый дисплей, оперативка 1 Гб и батарея 2500 мАч). Как отмечают обозреватели, на этот раз Nokia действительно постарались и за один день представили модели для всех!

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 февраля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.