Инновационные продукты для защиты мобильных устройств X-ONE

20.01.2021 10:12
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В последнее десятилетие спрос на гаджеты возрос до максимальных значений. Большинство людей, независимо от возраста, пола, социального и материального положения, пользуются мобильными устройствами. Несмотря на постоянную эксплуатацию и большую нагрузку, срок жизни смартфона или планшета полностью зависит от качественной защиты. Противоударные чехлы, экранные фильтры, стёкла, эффективные зарядные устройства обеспечат максимальную безопасность гаджетов при условии грамотного выбора аксессуаров. С этой точки зрения X-ONE — лучший бренд инновационных продуктов для защиты мобильных телефонов.

Инновационные продукты для защиты мобильных устройств X-ONE

Броня X-ONE для смартфонов и планшетов изготавливается с использованием новейших технологий и материалов. Противоударные чехлы, плёнки, сверхбыстрые зарядные устройства, автомобильные держатели и адаптеры обеспечивают полную защиту гаджета, не ограничивают функционал и не нарушают внешний вид устройства.

Защита экрана. Олеофобное покрытие обеспечивает плавное касание, улучшает коэффициент пропускания цвета, снимает излишнюю нагрузку на глаза. Антибликовое покрытие позволяет с одинаковым комфортом использовать гаджеты в помещении и на улице. Фирменные пленки и стекла обеспечивают полную защиту экрана благодаря изогнутой форме и идеальной совместимости со всеми моделями Apple, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi, ASUS и другими знаменитыми брендами электроники.


Броня для корпуса. Ударопрочные чехлы DropGuard серий Pro, 2.0, 3.0, Lite из термополиуретана и поликарбанота материалов комплексно защищают устройства от механических воздействий, влаги и случайных падений. Фирменная броня предупреждает типичные проблемы с мобильными устройствами: сколы на корпусе, выход из строя камеры, разбитое оригинальное стекло.

Инновационные продукты для защиты мобильных устройств X-ONE

Быстрая зарядка. Кабели и блоки питания восстанавливают функционал мобильных устройств в 4 раза быстрее «родных» зарядок. Устройства сертифицированы по стандартам РСТ, MFi от Apple, BCTC, SGS, TUV, GRG. Поддерживают несколько протоколов зарядки, таких как Power Delivery 3.0/2.0, Qualcomm Quick Charge 4.0/3.0 и Huawei Fast Charge Protocol. Универсальная совместимость с продуктами Apple, Samsung, Honor, Huawei Орро и др.
Прочие аксессуары. Автомобильные зарядные устройства, магнитные и механические держатели, гелевые подушечки для хранения мелких вещей, дорожные адаптеры обеспечивают безопасную и бесперебойную эксплуатацию гаджетов в любых обстоятельствах.

Инновационные продукты для защиты мобильных устройств X-ONE

Продукция X-ONE представлена в 60 странах мира, в том числе в России и СНГ. Бренд продолжает активно осваивать новые рынки. В России уже открыто более 20 фирменных магазинов, где каждый желающий может протестировать продукцию до покупки.

Официальный сайт X-ONE

Инстаграм бренда

Оптовое предложение

Инновационные продукты для защиты мобильных устройств X-ONE

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 января 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.