Honor 10i — обзор камерофона, характеристики и цена

28.03.2019 00:30
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Не так давно компания Huawei представила очередной смартфон в среднем ценовом сегменте — Honor 10i. Отличительной особенностью стали камеры, но в остальном он тоже не отстает.

Экран и дизайн

Honor 10i — обзор камерофона, характеристики и цена

Honor 10i получил безрамочный дисплей с диагональю 6,21 дюйма и разрешением 2340х1080 пикселей, ничего необычного для его стоимости. Соотношение сторон составило 19.5:9, устройство имеет продолговатую форму. На задней части смартфона размещена тройная камера и сканер отпечатка пальцев, панель создана с помощью 3D-фотолитографии, при взгляде на крышку заметны приятные отсвечивания градиента. Модель представлена в трех цветах - синем, красном и черном. 

Производительность

Honor 10i — обзор камерофона, характеристики и цена

Смартфон получил 12-нм процессор Kirin 710 и графический модуль Mali-G51 MP4, что обеспечивает высокую скорость и стабильность работы. Технология GPU Turbo 2.0 позволяет получать высокую производительность при работе с сложными приложениями и играми. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, флэш-память —  128 Гб. Встроенную память можно расширить накопителем емкостью до 512 Гб. В смартфоне есть разблокировка по лицу, говорить о её надежности пока рано. Для любителей проводных наушников есть приятный бонус, в Honor 10i сохранился 3,5 мм разъем для наушников. Работает модель на Android 9 с оболочкой EMUI 9.0.1.

Камеры

Honor 10i — обзор камерофона, характеристики и цена

Что отличает данный смартфон от остальных продуктов компании, так это его камера. Основная камера тройная, первый модуль имеет разрешение в 24 Мп и апертуру f/1.8. Он использует технологию Quad Brayer, она значительно повышает качество снимка днем, и ночью.  Два вспомогательных модуля имеют 8 Мп и 2 Мп с одинаковой апертурой - f/2.4. Тыльная камера работает с искусственным интеллектом, он может распознать до 500 сценариев съемки и сделать качественный снимок с подходящими настройками. 

Присутствует функция замедленной съемки, она идет в 480 fps. Для ночной съемки предусмотрен режим стабилизации изображения, ваше фото не будет содержать шумы и получится максимально качественным.

Фронтальная камера на 32 Мп имеет высокую светочувствительность и оснащена вспышкой. Искусственный интеллект скрасит ваши селфи и уберет недостатки внешности. Снимки получаются яркими и чёткими независимо от освещения.

Батарея

Honor 10i — обзор камерофона, характеристики и цена

Для зарядки используется MicroUSB разъем, что не очень радует. Емкость аккумулятора составляет 3400 mah.

Цена

Honor 10i — обзор камерофона, характеристики и цена

Стоимость Honor 10i на официальном сайте — 19.900 рублей.  При покупке в подарок идёт фитнес-браслет Honor Band 4. На данный момент смартфон доступен по предзаказу, массовое начало продаж намечается уже в ближайшее время.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 28 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.