Что нужно знать о работе с криптовалютой

24.03.2022 10:02
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Если вы хотите присоединиться к числу людей, имеющих в своем распоряжении цифровые активы, использующих монеты с актуальными целями, например, для заработка, должны внимательно изучить данную тему. Понимая суть работы с криптовалютой, вы значительно повысите свои шансы на успех. Ведь известно, что в данной области существуют довольно высокие риски. И если совершать необдуманные действия, можно просто потерять все сбережения, вложенные в цифровые монеты.

Рассмотрим вкратце самые важные моменты, касающиеся изучаемой темы. Так удастся получить общее ее понимание.


Волатильность криптовалюты и способы применения монет

Подбирая вид цифровых монет, с которыми вы хотите работать, обратите внимание на их волатильность. Это понятие обозначает склонность цены активов к кол...иям, диапазон ее вероятного изменения.

Если вы хотите применять криптовалюту для заработка на спекулятивных сделках – покупать и продавать монеты, получая доход в виде разницы цены, выбирайте активы, характеризующиеся высокой волатильностью. Работать с ними в данном направлении максимально удобно и выгодно, ведь изменения стоимости даже в течение суток могут оказываться довольно существенными.

Если вам нужны активы, в которых вы просто будете хранить собственные накопления, организовывать переводы другим пользователям, лучше выбирать более стабильные инструменты, в частности, стейблкоины. Это криптовалюта, обменный курс которой пытаются стабилизировать, привязывая его к обычным валютам, например, доллару. Самым популярным стейблкоином на протяжении нескольких лет остается Tether.


Где хранить цифровые монеты

Многие пользователи решают хранить приобретенные цифровые монеты на счету одной из криптовалютных бирж. Но такой вариант подходит только для ситуаций, когда активы будут постоянно в обороте.

Если вы не планируете заключать какие-либо сделки, просто хотите организовать безопасное хранение цифровых монет, счет криптовалютной биржи для этого не подходит. Такие площадки часто подвергаются хакерским атакам, которые приводят к исчезновению средств клиентов со счетов. Поэтому для длительного хранения активов лучше выбирать специально созданный для этого кошелек. При этом, самыми безопасными считаются «холодные» кошельки, которые не имеют подключения к Интернету. Вероятность хищения криптовалюты в этом случае близка к нулю.


Как обменивать криптовалюту

Зачастую случается так, что держателям цифровых монет нужно выполнить конвертацию одного вида активов в другой. Тогда приходится подбирать способ, который позволил бы заключить максимально выгодную и полностью безопасную сделку. А радует то, что такой вариант решения задачи есть. Речь идет про надежный криптовалютный обменник – eBucks. Он заключил огромное количество успешных сделок, неоднократно доказал честность ведения деятельности. Работает такой криптообменник онлайн, поэтому конвертировать валюту вы сможете независимо от того, где находитесь. Главное – иметь доступ к ПК или другой технике, подключенной к Интернету. Из преимуществ выбора вы отметите:

  • большой выбор направлений обмена;
  • актуальные курсы валют;
  • невысокие комиссии;
  • быструю обработку заявок;
  • максимальную простоту обмена.

Здесь удастся организовать удачный обмен Bitcoin на Ethereum, выполнить конвертацию активов в другом направлении.

Если вы уже заработали на криптовалюте, и хотите применить доход, тогда в качестве целевой валюты лучше выбирать фиатные деньги. Это универсальный платежный инструмент.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 24 марта 2022
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.