Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sport: обзор популярной модели

22.10.2021 16:57
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)



Наушники компании Xiaomi выгодно выделяется на фоне конкурентов доступной стоимостью. Качественную гарнитуру которая подойдёт для прослушивания музыки или игры за компьютером можно приобрести до 3 000 рублей (1 000 грн), хотя у конкурентов их цена выше в два, а то и три раза. Безусловно у наушников от Xiaomi есть сильные и слабые стороны. Но преимущества затмевают мелкие недостатки.

  1. Наушники действительно доступные. Их можно приобрести практически с любым бюджетом.
  2. Разработчики подумали над собственной экосистемой, и она получилась действительно впечатляющий. Теперь все устройства легко объединить в единую систему, без долгих и сложных подключений, а управлять гаджетами можно в одном приложении на смартфоне.
  3. Кроме этого, наушники несмотря на свою сравнительно бюджетную стоимость, предлагают вполне современный набор используемых технологий. Здесь будет и Bluetooth 5.2, поддержка aptx и чистый звук с мощными басами.

Безусловно что всегда привлекает покупателя - это всевозможные варианты наушников. Это могут быть блютуз наушники сяоми в виде вкладышей, накладных, внутриканальных или TWS. Поэтому подобрать конкретную модель под свои требования достаточно просто. Раз мы упомянули и недостатки нужно их будет отметить, чтобы обзор получился максимально честным. Не всегда у твс наушников чётко срабатывают сенсорі, это факт. Но к ним просто надо привыкнуть, после чего никаких сложностей не возникает с сенсорным управлением. Качество сборки сложно назвать премиальным, тем не менее выглядят они вполне достойно. Пластик качественный, амбушюры приятные, никакого запаха или скрипа во время эксплуатации не будет.

Xiaomi Mi Sport

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sport: обзор популярной модели

Рассмотрим популярную модель наушников — Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset. Модель получилась достаточно удачной, ведь если любите активные виды спорта, вам они точно понравятся.
  • во-первых, надёжная фиксация в ушной раковине, при этом действительно комфортные и лёгкие. Их вес чуть меньше 18 грамм, другими словами можно несколько часов кататься на велосипеде или устроить забег и не будете их ощущать. Благодаря своей крюкообразной форме, жестко крепятся на ухе и не спадают во время тренировок.
  • во-вторых, а для многих спортсменов это важный момент, преимущество будет связано с системой шумоподавления. Бренд Xiaomi продумала этот нюанс и установила кремниевый микрофон с мощной системой шумоподавления. Другими словами во время разговора на улице ваш собеседник не будет слышать посторонние шумы.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sport: обзор популярной модели

Заряжается такие наушники за 90 минут через micro-usb. Автономность вполне достаточная, могут проработать при стопроцентном уровне громкости до 6 часов. А после того как разрядились, можно подзаряжать всего лишь 10 минут и будут работать в течении следующего часа. Корпус таких наушников изготовлен из анодированного алюминия, который, как заявляет производитель, устойчив к царапинам. Наушники предполагается использовать на свежем воздухе. И важным фактором будет температурный режим их использования. И здесь Xiaomi также не подвели, можно эксплуатировать при температуре от -20°C до 70°C. Кроме этого заявлена устойчивость к попаданию влаги, то есть можно смело потеть или попасть под небольшой дождик, наушники защищены от попадания влаги. Используется Блютуз версии 4.1, и поддерживает работу сразу с двумя девайсами.

Заключение

У компании Xiaomi есть огромные количества самых разных наушников отличающихся по конструкции. Если любите играть в наушниках выбирайте Xiaomi Mi Bluetooth Monitor. Когда необходима TWS модель обратите внимание на Redmi AirDots S.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 октября 2021
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.