Apple отказалась от беспроводной зарядки AirPower

30.03.2019 15:54
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Беспроводная зарядка AirPower была представлена в 2017 году совместно с iPhone X. Пользователям больше не придется ждать выхода этого девайса, его не выпустят.

Apple отказалась от беспроводной зарядки AirPower

С 2017 года компания откладывала массовое производство этого продукта из-за технических сложностей, по этой причине беспроводная зарядка с каждым днем становилась все более ожидаемой. В прошлом году в сети стали распространяться слухи о том, что зарядка сильно нагревается при одновременном подключении нескольких устройств. Кроме того, Apple должны были вместить несколько технологий зарядки в одно компактное устройство, это было действительно сложно.

Apple отказалась от беспроводной зарядки AirPower

Теперь компания официально отказалась от выпуска этого девайса, об этом сообщил вице-президент Apple в сфере разработки оборудования.

«После всех приложенных усилий мы пришли к выводу, что AirPower не отвечает нашим высоким требованиям и стандартам, из-за чего мы вынуждены отказаться от этого проекта. Мы просим прощения у пользователей, которые ожидали запуска AirPower. Мы уверены, что будущее за беспроводными технологиями, и намерены развивать их и дальше»,написал Дэн Риччио.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.