Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

05.07.2022 16:39
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Хотя указанный бренд в основном ассоциируется со смартфонами высокого класса, они также могут похвастаться исключительными продуктами в области бытовой техники. Один из хороших примеров - холодильники разных типов, технологий и объемов. Когда дело доходит до инноваций в холодильниках, Samsung на протяжении многих лет уделяет основное внимание способам как можно дольше сохранять продукты в них свежими. И у них это очень хорошо работает. Пищевые отходы - это большая глобальная проблема, последствия выбрасывания продуктов, которые попадают в мусор, также отражаются на семейном бюджете. Ключевыми отправными точками южнокорейского технологического гиганта являются просторные холодильники с передовыми функциями, обеспечивающими длительную свежесть продуктов.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Холодильник - чрезвычайно важный элемент домашнего хозяйства, это место, где хранятся любимые продукты, где дверь всегда открыта, даже ночью нас всегда встречает светлый свет.

Как правило, это долгая инвестиция, их не покупают через день. При некотором анализе и осмотрительности они могут значительно упростить вашу повседневную жизнь. В тоже время холодильник - это не просто техника, которая следит за тем, чтобы еда в нем не испортилась. Создавая каждый новый продукт, эксперты показывают, какие новые дополнительные функции есть в настоящее время и как их использование может значительно упростить ведение домашнего хозяйства.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Чтобы продукты оставались свежими дольше, клиенты недавно выбрали двухдверные холодильники и варианты с морозильной камерой внизу. Один из последних, который представляет собой особенно хорошее соотношение цены и качества Samsung. Чрезвычайно мощные холодильники, стоящие своих денег, сочетают в себе самые современные технологии охлаждения и элегантный дизайн, который идеально подойдет в любое помещение. Холодильник RB7300T в первую очередь отличается цифровой инверторной технологией, SpaceMax ™ и функцией охлаждения со всех сторон.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Красиво и практично

Хотя суть его скрыта внутри, давайте начнем с самого внешнего вида. Дизайн холодильника - не первый критерий, который учитывается большинством покупателей при выборе (более того, важна функциональность), но полностью игнорировать его не стоит. Если функциональность и дизайн объединены в единое целое и хорошо сосуществуют, тем лучше. Безупречный и гармоничный вид модели RB7300T добавит вашему дому еще большей элегантности, а при стандартной глубине 600 мм он идеально будет сочетаться с вашими шкафами и гармонировать с кухонной мебелью.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Экстерьер украшают красивые плоские двери, а интерьер изыскан в минимализме со скрытой ширмой. Однако протестированный холодильник не только красив, но и чрезвычайно прочен, его легко чистить. Он предотвращает скопление грязи вокруг составляющих полочек и защищает их от ударов, а прочная и защитная задняя стенка, с другой стороны, позволяет легко чистить. Также благодаря функции Clean back, имеется идеально гладкая защитная крышка, предназначенная для основных катушек и кабелей.

Технология SpaceMax ™: больше свободного пространства внутри

Суть обычно скрыта от глаз и, несмотря на изысканный элегантный дизайн холодильника, ключ спрятан внутри. Есть чрезвычайно большой холодильник на 385 литров (объем зависит от конкретной модели), который при уже упомянутой глубине 600 мм обеспечивает еще больше места для хранения продуктов.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Достаточное свободное пространство обеспечивает чрезвычайно эффективная теплоизоляция SpaceMax ™ - технология, которая делает стенки холодильника намного тоньше. Это также причина, чтобы освободить дополнительное место внутри, не увеличивая внешний размер, таким образом, чтобы холодильник соответствовал параметрам кухонных элементов и места для хранения продуктов одновременно, не ограничивая рабочую поверхность.

Холодильник также имеет больше места в дверце. Большие бутылки можно хранить в большом ящике в двери, сэкономив место на полках. Более широкий и глубокий ящик обеспечивает безопасное хранение бутылок, тетрапаков и другой упаковки. Это обеспечивает легкий доступ к напиткам, которые будут очень хорошо охлаждены.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Технология No Frost - естественная свежесть без образования льда

Первоклассный холодильник Samsung RB7300T обеспечит равномерное охлаждение всех углов. Универсальное охлаждение обеспечивает равномерную свежесть от угла до угла. Холодный воздух дует из удобно расположенных форсунок и поддерживает постоянную температуру, что видно на нескольких уровнях. Таким образом, охлаждение в первую очередь эффективно на всех полках, а продукты получаются свежее.

Технология No Frost позволяет забыть о разморозке, так нелюбой многими хозяйками.
Well Frost улучшает циркуляцию, поддерживает постоянную температуру, предотвращает скопление наледи и сохраняет свежесть продуктов. Мгновенно охлаждает пищу, тем самым бережет нагрузку на подачу охлаждения и продлевает срок ее службы.

Чтобы самые жаркие периоды года не застали врасплох, следует воспользоваться чрезвычайно удобной функцией Power Cool / Power Freeze, которая обеспечивает моментальную свежесть и замораживание по запросу. Power Cool начинает подавать свежий воздух, быстро охлаждая новые продукты или любимый напиток. Power Freeze обеспечивает быструю подачу ледяного воздуха в морозилку. Это особенно удобно при замораживании или застывании продуктов, а также для изготовления льда.

Холодильник Samsung RB7300T: особенности и функции

Тихая и эффективная работа

Как правило, покупатели не привыкли, чтобы холодильники были очень громкими, но нужно учитывать, что они работают непрерывно. Если вы планируете разместить его на кухне, следует подумать об объеме и свериться с этой информацией на этикетке энергоэффективности. Кулер RB7300T обеспечивает более тихую и энергоэффективную работу, а также благодаря технологии цифрового преобразователя, который автоматически регулирует уровни скорости в соответствии с потребностями охлаждения. Уровень шума 35 дБ (B) обеспечивает чрезвычайно тихую работу. Кроме того, он соответствует новым правилам в области энергетики, поскольку потребляет на 50% меньше энергии.

При подготовке обзора использована страница https://tehno-baza.ru/otdelnostoyashchie_kholodilniki/ и Ютуб.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 июля 2022
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.