11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

10.04.2020 23:05
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Рыбалка – любимое занятие миллионов людей по всему миру. Для многих рыбалка – это искусство, которое приносит моральное удовлетворение, покой, много положительных эмоций и оставляет хорошие воспоминания об уединении с природой.

Но если в детстве для похода на рыбалку нам было достаточно взять с собой удочку и накопать червей, то сейчас это занятие обросло рядом сопутствующих товаров, которые сделают ваше времяпровождение на рыбалке намного комфортней. Мы расскажем об 11 самых нужных и полезных вещах для рыбалки на Алиэкспресс.


11 самых нужных и полезных вещей для рыбалки с Алиэкспресс


ТОП-11 лучших и полезных вещей для любителей порыбачить.


Ghodta Lure Rod – спиннинг



11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Какая рыбалка сможет обойтись без хорошего спиннинга? Представляем Ghodta Lure Rod c отличной грузоподъемностью. Данная модель подойдет как для ловли с лодки, так и для морской ловли с берега. В длину Lure Rod бывает от 1.5 до 1.8 м, и вы сможете выбрать комфортную для себя модификацию. Удочка продается в нескольких цветах: белом, синем и небесно-голубом (последний, кстати, нравится большинству пользователей).

Диаметр верхней части удочки составляет всего 1.8 мм, и она мгновенно реагирует даже на малейшие кол...ия воды. Удилище выполнено из углеволокна в сочетании со стекловолокном, поэтому не сомневайтесь в прочности Lure Rod. Спиннинг без труда выдержит рыбу с весом от 3 до 3.5 кг.


Посмотреть на Aliexpress



Flytec 2011-5 – лодка на радиоуправлении       

11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

Почему эта лодка попала в рейтинг? Она работает на дистанционном управлении и специально сконструирована для увеличения эффективности рыбной ловли. Такие девайсы активно используются на карповой рыбалке.

Суть этого устройства заключается в том, чтобы использовать его в качестве инструмента для доставки прикормки в нужное место. Управляется катер с помощью удобного пульта. Конструкция у кораблика прочная и устойчивая, и он может использоваться в любую погоду. Пользователей порадует и стильный дизайн устройства, а также достаточно простая эксплуатация. Когда кораблик доплывет в нужное место, вы сможете сбросить всю прикормку с помощью специального встроенного механизма.

Flytec 2011-5 способен выдерживать до вес до 1.5 кг и двигаться со скоростью 5.4 км/ч. А благодаря мощному аккумулятору на 5200 мАч катер проработает в автономном режиме до 24 часов. Он может уплывать на расстояние до 500 метров от пульта.


Посмотреть на Aliexpress



Xml-t6 L2 V6 – налобный фонарь

11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

Ночная рыбалка не обходится без налобного фонаря. Каждый опытный рыбак знает, насколько важно держать руки свободными в темное время суток при ловле рыбы. Вместе с этим фонарь L2 V6 выступает в качестве мощного источника света, который поможет вам быстро ориентироваться, а также открывает обзор на точку ловли и позволяет совершать все необходимые манипуляции со снастями и наживкой.

Это устройство светит на десятки метров вперед и работает при мощности до 10 Вт – комфортные показатели для ловли на озере. В комплекте с фонарем идет 2 аккумулятора и хороший USB-кабель для зарядки.


Посмотреть на Aliexpress



Weihai FSTK fishing soft lure – искусственная приманка  



11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Недорогая коробка с силиконовой приманкой для рыб. В этот маленький набор входит сразу 50 приманок в виде дождевого червя длиной 4 см и с весом 0.4 г. Все содержимое надежно упаковано в герметичную банку, поэтому приманка не потеряет своего запаха. Одного червя хватит минимум на несколько забросов.

Продавец предлагает сразу 6 различных цветов – каждый сможет выбрать подходящий.


Посмотреть на Aliexpress



Shaddock fishing – сумка для удочек



11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Следующим товаром, рекомендуемым к покупке, стала большая сумка для удочек. В этом аксессуаре сможет уместиться до нескольких спиннингов и удилищ под разные условия ловли. Такая сумка значительно упрощает транспортировку удочек, особенно если вы любите рыбачить в группах. С внешней стороны Shaddock fishing есть специальные кармашки для переноски катушек и других рыбацких принадлежностей. А продолговатая форма позволяет вам поместить внутрь как можно больше вещей и при этом равномерно распределяет нагрузку по всей спине. Кроме того, такая конструкция экономит ваше время, т.к. позволяет быстро извлекать все принадлежности из сумки.


Посмотреть на Aliexpress



Proleurre gd 5 – червячница  


11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

Удобное приспособление, в котором можно хранить и переносить червей, опарыша, мотыля и любую другую наживку для ловли как в летнее, так и в зимнее время. На крышке девайса есть много небольших отверстий, через которые внутрь поступает кислород и не позволяет наживке быстро испортиться. Внутри коробки сразу 2 отсека для хранения наживки, а для большего удобства при переноске на корпусе устройства установлен удобный ремешок, за который червячницу легко подвесить к любому снаряжению для рыбалки (к примеру, к сумке для удочек).

В своих отзывах пользователи отмечают удобство при использовании Proleurre gd 5, а также весьма простую конструкцию устройства. Все, что нужно – это засыпать наживку внутрь и закрыть крышку. Можете быть уверенными, что черви не вывалятся из коробки при транспортировке, т.к. крышка закрывается очень плотно.


Посмотреть на Aliexpress



Exber 12 + 1 – катушка


11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Нет, эта катушка не относится к числу тех, к которым мы привыкли. Exber 12 + 1 оснащен сразу 2 ручками и магнитным тормозом, который срабатывает почти мгновенно. Катушка подойдет для работы с блесной и имеет 12 шариковых подшипников и одно роликовое на шпуле. К числу безусловных преимуществ этой модели, помимо высокого качества сборки и современного дизайна, стоит отметить и надежную защиту от влаги, что позволяет использовать Exber 12 + 1 даже в суровую погоду.

Катушка поставляется в удобной маленькой сумке, благодаря которой ее намного легче хранить и переносить.


Посмотреть на Aliexpress



Lixada – рыболовный жилет


11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Следующим в рейтинге идет специальный рыболовный жилет – полезный и незаменимый атрибут для любого опытного рыбака. С помощью этого жилета можно переносить любые рыболовные мелочи и снасти. Их можно аккуратно разложить по карманам, которых, к слову, несколько штук. Если вы любите носить с собой различные рыбацкие принадлежности, то Lixada – лучшее приспособление. Оно вместит крючки, наживку, катушку, прикормку и многое другое. А на задней стороне жилета расположен самый большой карман, в котором также можно уместить много разной мелочи.

Крючки жилета очень прочные и качественные, без проблем выдерживает вес более 10-15 кг. Продавец предлагает сразу несколько цветов на выбор –  каждый найдет понравившийся вариант.


Посмотреть на Aliexpress



Jimitu 1 – умный поплавок



11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Наверняка вы уже слышали о светлячках, предназначенных для рыбалки. Но даже они не сравнимы по своей эффективности с умным светящимся поплавком. Когда поплавок попадает в воду, он меняет свечение на зеленый цвет. И когда начинается клев, свечение меняется на красный цвет, позволяя рыбаку моментально среагировать.

Поплавок выполнен из высококачественной коры и весит всего 2.1 кг. Работает устройство от маленькой, но мощной батареи. Заряда которой хватит на полноценную ловлю в течение 2-3 суток.


Посмотреть на Aliexpress



Vacuum flasks thermoses – термокружка



11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Ну и конечно ни одна рыбалка не обходится без вкусного чая или кофе. Сохранить напиток горячим с утра и до самого вечера вам поможет качественная термокружка с емкостью 500 мл. Vacuum flasks thermoses имеет плотную, герметичную крышку, благодаря которой кофе будет держать изначальную температуру на срок до 12 часов. Девайс выполнен из нержавеющей стали и имеет вытянутую форму, за счет которой термокружка помещается в кармане сумки и удобно лежит в руке. 

Продавец предлагает термокружку в нескольких вариантах дизайна, поэтому подобрать понравившуюся модель сможет каждый пользователей.


Посмотреть на Aliexpress



Tienda – ветрозащитная палатка



11 полезных вещей для рыбалки на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Многие не считают рыбалку полноценной, если она не сопровождается ночевкой. А чтобы вам было комфортно спать в природных условиях, представляем отличную палатку с вместимость на 3-4 человека (размеры 200х200х130 см). Она выполнена из водонепроницаемых материалов, которые сохраняют тепло внутри палатки даже в самых суровых условиях.

Палатка продается сразу в нескольких цветах и дополнительно оснащается спальными местами с размерами 185х58х3 см.

Если вы любите ездить на рыбалку в компании, то ветрозащитная палатка Tienda сделает ваше времяпровождение гораздо более комфортным.


Посмотреть на Aliexpress



Заключение


Мы рассказали о самых нужных и полезных вещах для рыбалки с сайта Aliexpress. Выбирайте модели исходя из необходимости. К примеру, если вы не любите заморачиваться с разведением костра для приготовления горячего кофе или чая, то рекомендуем приобрести термокружку. Тогда как для пользователей, любящих крупный улов, идеально подойдет радиоуправляемый катер, который доставит вашу приманку на расстояние до 500 метров от берега. 


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 апреля 2020
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.