Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

25.04.2019 13:41
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Huawei — известная китайская компания, успела зарекомендовать себя и плотно засесть на нашем рынке. Они производят смартфоны, ноутбуки, наушники и прочие девайсы. Сегодня мы расскажем о том, как купить недорогой, но при этом хороший планшет от хуавей на 2019 год.

Плюсы и минусы

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Какой планшет можно назвать лучшим и идеальным? Вероятно, что никакой. Как и другие устройства они имеют свои достоинства и недостатки, сейчас мы разберем некоторые из них.

Достоинства

  1. Большой экран
  2. Удобное соотношение сторон
  3. Аккумулятор
  4. Возможность подключения клавиатуры (поддерживают не все модели)
  5. Цена

Недостатки

  1. Большие рамки
  2. Слабые камеры
  3. Дизайн
  4. Сложности в повседневном использовании

Как выбрать хороший планшет Huawei

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Операционная система


Вообще планшеты работают на Android, Windows и IOS. Компания Хуавей выпускает устройства на OC Android, то, к чему мы так привыкли. Из-за того что модельный ряд обновляется реже чем смартфоны можно встретить модели с устаревшей версией, но большинство из них можно обновить до актуальной.

Диагональ


Это индивидуальный критерий отбора. Диагональ в 7-8 дюймов подойдет для комфортного времяпровождения за любыми задачами, она подходит всем. Планшеты с диагональю экрана в 10+ дюймов лучше использовать для работы и просмотра контента.

Оперативная память


От её объема зависит быстродействие устройства в многозадачном режиме или требовательных приложениях. Если речь идёт о планшете на 2019 год, то стоит отметить, что нет смысла рассматривать модели с 1-2 Гб оперативной памяти, для комфортного использования необходимо не менее 3 Гб ОЗУ.

Дополнительный функционал


К нему можно отнести поддержку стилуса и клавиатуры. Стилус необходим людям которые работают с графикой или увлекаются рисованием, клавиатура нужна тем, чья работа заключается в наборе текста в больших объемах.

Рейтинги лучших


Лучшие недорогие планшеты huawei


HUAWEI MediaPad M5 Lite 10 32Gb WiFi 

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Экран: 10,1" (1920x1200)
Процессор: HiSilicon Kirin 659
Оперативная память: 3 Гб
OC: Android 8.0

Бюджетная модель с хорошим функционалом, планшет поддерживает стилус M-Pen lite и технологию быстрой зарядки. Корпус выполнен из прочного металла, к качеству сборки нет малейших нареканий. Большой экран с хорошим разрешением позволит наслаждаться картинкой при любом освещении, есть режим защиты глаз.

Процессор, выполненный по 16-нм техпроцессу обеспечит высокую производительность планшета, 3 Гб оперативной памяти позволят комфортно работать в многозадачном режиме. Камеры на 8 Мп способны делать хорошие снимки, это может вам пригодиться. Ресурс аккумулятора в 7500 mah позволит не беспокоится за наличие розетки.

Видео


Цены




HUAWEI MediaPad M3 Lite 8.0 32Gb LTE 

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Экран: 8" (1920x1200)
Процессор: Qualcomm Snapdragon 435
Оперативная память: 3 Гб
OC: Android 7.0

Ещё один бюджетник, но с экраном поменьше. Его главное достоинство — динамики. Модель получила 4 мощных динамики с поддержкой технологии SWS 3.0, они обеспечат громкое и насыщенное звучание в любом режиме использования. Для 8-дюймового экрана у него высокое разрешение, с ним вы не упустите малейшей детали.

MediaPad M3 Lite легко справится с любыми приложениями и играми на средних настройках графики. Батарея ёмкостью 4800 mah обеспечит длительную автономную работу. Компания перестала обновлять это устройство, это единственный и существенный недостаток.

Видео




Цены




Лучшие планшеты от huawei премиум класса


HUAWEI MediaPad M5 10.8 Pro 64Gb LTE 

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Экран: 10,8" (2560x1600)
Процессор: HiSilicon Kirin 960
Оперативная память: 4 Гб
OC: Android 8.0

Лучший планшет компании, был представлен в 2018 году, но останется актуальным на долгое время. Его 10,8-дюймовый экран подходит для любых задач, большое разрешение позволит заметить мельчайшие детали изображения. В него можно установить 1 Sim-карту, модель поддерживает LTE.

Топовый 8-ядерный процессор обеспечивает быструю работу системы в любых приложениях и современных играх. Объем оперативной памяти — 4 Гб, встроенной — 64 с возможность расширения до 256 Гб. Батарея с ресурсом 7500 mah позволит использовать планшет на протяжении целого дня.

Статья в тему: Какой планшет Леново лучше выбрать

Видео


Цены




Лучшие планшеты huawei цена качество


HUAWEI MediaPad M5 8.4 64Gb LTE 

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Экран: 8,4" (2560x1600)
Процессор: HiSilicon Kirin 960
Оперативная память: 4 Гб
OC: Android 8.0

Невероятная мощность, характеристики значительно превосходят стоимость. Диагональ экрана составила 8,4 дюйма, он имеет разрешение в 2560x1600 пикселей, смотреть с него фильмы и видео — блаженство. В развлечениях и работе не подведет HiSilicon Kirin 960 и видеопроцессор Mali-G71 MP8, они обеспечат быструю и плавную работу планшета. Основная камера планшета получила модуль на 13 Мп с автофокусом, она может делать неплохие снимки в любых условиях. Фронталку на 8 Мп отлично использовать для видеосвязи, вас будет хорошо видно.

MediaPad M5 поддерживает разные стандарты связи, в него можно установить nano SIM и пользоваться LTE сетью. Есть модуль A-GPS с поддержкой A-GPS, для передачи файлов и сопряжения со сторонними ресурсами используется Bluetooth 4.2. Ёмкость аккумулятора составляет 5100 mah, его ресурса достаточно на день умеренного использования. Вес — 316 грамм.

Видео


Цены




HUAWEI MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE 

Лучшие планшеты Huawei в 2019 году

Экран: 8,4" (1920x1200)
Процессор: HiSilicon Kirin 960
Оперативная память: 4 Гб
OC: Android 8.0

Планшет можно использовать для звонков и выхода в интернет через LTE, он поддерживает следующие стандарты: 3G, HSDPA, HSUPA, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (Band 1/3/5/7/8/18/19/20/26). Экран имеет оптимальную диагональ и высокую плотность пикселей, цвета яркие и насыщенные. Оперативная память — 3 Гб, встроенная — 32 Гб, можно установить microSDXC  объемом до 256 Гб. Хотите послушать музыку или насладиться фильмом? Никаких проблем, громкие и качественные динамики дадут вам эту возможность.

Статья в тему: Топ лучших планшетов до 20000 рублей

За производительность отвечает 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 659 и 3 Гб оперативной памяти, этого достаточно для любых повседневных задач и времяпровождения за средними играми. Для зарядки используется порт USB-C, есть стандартный 3,5-мм разъем под наушники. Ёмкость аккумулятора — 7500 mah. Корпус изготовлен из прочного металла, при этом модель весит всего 475 грамм. Есть сканер отпечатков пальцев, он работает быстро и стабильно.

Видео


Цены



Выводы

Huawei производит классные планшеты и продает их за адекватный прайс, если вы задумывались о покупке планшета, то выбор этого бренда станет отличным вариантом. Если у вас недостаточно средств, но есть острая необходимость в приобретении девайса, стоит воспользоваться рассрочкой. Оформив карту АльфаБанк или Тинькофф вы сможете получить кредитный лимит, возможность покупать товары с "Оплатой частями". Они сотрудничают с огромным количеством магазинов и предоставляют годовую рассрочку под 0%, в том числе на планшеты. Только для читателей МобиХобби: оформите карту и получите год бесплатного обслуживания.

-

Читайте нас так же на Яндекс.Дзен

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.