Утепляемся: уютные вещи для зимней поры с Алиэкспресс

Незаметно осень становится холоднее и самое время задуматься о теплых вещах. Как сказали бы бабушки: главнре,чтобы попа была прикрыта и в нашей сегодняшней подборке теплых вещей с Алиэкспресс мы можем это гарантировать. Ниже вы найдете самые лучшие и качественные вещи для промозглой погоды.

Женская куртка с Алиэкспресс

Ссылка – перейти.

Теплая куртка из полиэстера, средней длины. Модель представлена в трех цветах: белый, черный и бежевый. Воротник сделан из искусственной шерсти, под кролика. Куртка доходит до середины бедра и защищает поясницу от ветра. Подойдет на холодную зиму, до -12 градусов. Материалы: полиэстер и хлопок. В описании есть размерная таблица, с помощью которой вы с легкостью подберете нужный размер, и все необходимые характеристики. По оценкам пользователей Алиэкспресс, куртка действительно хорошая и соответствует заявленному описанию.

Зимний пуховик

 

Ссылка — перейти.

Идеальный вариант на случай резкого похолодания. Удлиненный пуховик из плотной ткани защитит от холодных ветров и снега. Капюшон и высокий воротник уберегут голову и горло во время непогоды. Высококачественный искусственный мех и ровное наполнение. Модные блестящие расцветки «под фольгу». Цвета на выбор: черный, серый, розовый, серебристый и золотой. Точная таблица размеров и пятизвездочные отзывы. Алиэкспресс гарантирует быструю доставку и возврат средств в случае ошибки или неподходящего размера.

Зимняя парка

   

Ссылка — перейти.

Беспроигрышный вариант. Пик популярности этих курток пришелся на 70-80-е годы, позже – на нулевые. Дизайн претерпевал изменения, но многие важные детали оставались неизменными. Эта одежда прекрасно защищает от холода и влаги, защитит от холодов. У этой модели широкие карманы, теплая подкладка, меховой воротник и отличная длина. Радует цветовое разнообразие: от стандартных до мятного и нежно-голубого. Большая таблица размеров и хорошие отзывы.

Толстовка

 

Ссылка — перейти.

Иногда случается, что работать приходится в помещении, где постоянно открываются двери. От этого морозный воздух проникает внутрь и охлаждает нагретый. С этой толстовкой с Алиэкспресс никакие холода не страшны. Сделана она из плюша и синтетики. Идеально подойдет в качестве второго слоя одежды. Ткань мягкая на ощупь, приятна к телу. Имеется капюшон и карманы, для удобства.

Водолазка

   

Ссылка — перейти.

Теплая кофта с длинными рукавами. Хорошо закрывает горло. Подойдет под пальто или шубу. Материал: мягкая синтетика. Есть несколько цветовых вариантов и хорошая таблица размеров. Проверенный продавец и быстрая доставка. Отзывы о товаре положительные.

Женское платье с Алиэкспресс

 

Ссылка — перейти.

Офисный дресс-код не позволяет надеть теплые штаны и объемный свитер? Не беда! У нас для вас есть решение. Теплое трикотажное платье со стоящим воротников и длинными рукавами. Идеально для зимней промозглой погоды. Сочетается с ботильонами и ботфортами. Для удобства даже имеются карманы. Цвета: белый, черный, бардовый и серый.

Кугуруми

   

Ссылка — перейти.

Иногда холодно бывает не только на улице, но и дома. Зимним утром так тяжело подниматься и куда-то идти. Попробуйте вместо халата надеть красочный кугуруми. Вы можете выбрать любую расцветку. Даже можете преобразиться в любимого мультипликационного героя. В магазине есть кугуруми Пикачу, Стича, Тигры, Единорога, Тоторо и многих других. Сделайте свое пребывание дома и ежедневную рутину ярче!

Теплые брюки

       

Ссылка — перейти.

Бабушки правильно говорят: попа всегда должна быть в тепле. Это правда. Не всегда теплая куртка и перчатки способны сохранить тепло тела. Если на улице метель и снегопад, то тонкие джинсы явно не спасут вас от холодов. Поэтому эти штанишки с меховой подкладкой отлично справятся со своей задачей и сохранят тепло. Более 450 отзывов и рейтинг 4.8 звезд. На товар действует ускоренная доставка и возврат средств.

Тапочки для дома

Ссылка — перейти.

Еще один немаловажный элемент в домашней рутине. Меховые тапочки будут держать ваши ножки в тепле. Есть множество различных фасонов и расцветок. Большая размерная сетка. Алиэкспресс предлагает большой выбор домашней обуви.

Перчатки с сенсором с Алиэкспресс

 

Ссылка — перейти.

Простые и удобные в использовании. Выручают, если вам нужно срочно воспользоваться телефоном на морозе. Сделаны под замшу с меховой отделкой. Различные цвета и размеры.

Администратор:
Также советуем...