Топ-20 товаров для дома с Алиэкспресс

Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

На сайте Алиэкспресс можно найти множество интересных и полезных мелочей для дома по низкой цене. Мы собрали для вас самые полезные товары, которые  значительно упростят жизнь любой хозяйке и станут надежными помощниками в быту.

Таймер для варки яиц

Казалось бы, в варке яиц нет ничего сложного. Главное – засечь время, и вкусный завтрак вам обеспечен. Но часто мы просто об этом забываем, поэтому таймер для варки – то, что нужно. Он закладывается в кастрюлю вместе с яйцами и меняет цвет в зависимости от температуры воды. Чем светлее контур таймера, тем сильнее сварено яйцо. На корпусе девайса есть специальные отметки, показывающие степень готовности продукта.

           

Перейти — ссылка.

Пиллер для цитрусовых

Любите апельсины и мандарины? Но чистить их сплошное мучение. В этом случае поможет пиллер – кухонный аксессуар, который используется для чистки цитрусовых. Он позволяет аккуратно снимать кожуру с апельсина или лимона. Больше не придется пачкать пальцы соком и портить маникюр, пытаясь отделить цедру. Благодаря пиллеру процесс очистки фруктов проходит быстро и комфортно. А кожуру, снятую ровными полосками, можно использовать для декора блюд или напитков. Компактные размеры прибора позволяют хранить его в вазе для фруктов или носить в ланч-боксе.

Перейти — ссылка.

Универсальная крышка

Если вы откупорили бутылку вина или пива, но решили не допивать его, то не стоит переживать, что напиток выдохнется уже на другой день и потеряет вкус. Мягкие силиконовые крышки помогут дольше сохранять вино или другие напитки. Аксессуар изготовлен из экологически чистого материала, поэтому безопасен для здоровья и подходит для использования на кухне. Обладает отличными герметизирующими свойствами – даже если перевернуть бутылку вверх ногами, жидкость не вытечет. Крышка – это полезное приспособление, позволяющее надолго сохранять вкусовые качества и аромат напитков.

Перейти — ссылка.

Ложка для кофе с прищепкой

Ложка с зажимом – настоящая находка для любителей кофе. Прищепка крепко запечатывает пакет с гранулами или зернами, сохраняя их свежими и ароматными на долгое время. Больше не придется придумывать, как скрутить или завязать упаковку, чтобы запах подольше не выветривался. А мерная ложка поможет определить точное количество кофе и не насыпать лишнего. Может также использоваться для измерения чайных листьев, сухого молока, какао, хлопьев и прочих сыпучих продуктов. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, поэтому не боится влаги и прослужит долгое время.

Перейти — ссылка.

Пинцет для чистки очков

Владельцы очков знают, как сложно их чистить, особенно когда вы находитесь вне дома. Поэтому специальный пинцет станет выходом из ситуации. Маленькие подушечки из микрофибры эффективно и мягко очищают стекла с обеих сторон, не царапая их. Больше не придется искать салфетку или протирать очки краем футболки. Этот компактный помощник, который можно носить в косметичке или просто в кармане, поможет держать оптику в чистоте. Подходит для любых видов линз – пластиковых, стеклянных, увеличительных и солнцезащитных со специальным покрытием. Маленькие подушечки при протирании плотно прижимаются к стеклам, обеспечивая полное очищение.

Перейти — ссылка.

Мешок для стирки

Как часто после стирки вы собирали носки и другие мелкие предметы одежды по всему барабану? А еще они «прячутся» в наволочки и пододеяльники… Мешок для стирки решит эту проблему. Он изготовлен из тонкой сеточки, хорошо пропускает воду и подходит для автоматических и полуавтоматических стиральных машин и сушилок. Быстро сохнет и отлично сохраняет изначальную форму. Предназначен для бережной стирки, отжима и сушки. Мешок защищает одежду от растягивания и зацепок, поэтому подойдет для тонких тканей и нижнего белья. Представлены три размера на выбор.

Перейти — ссылка.

Крючок для чистки слива

Пластиковый крючок используется для очищения сливного отверстия от скопившихся в нем волос. Он представляет собой полоску с зазубринами по краям, которые цепляют волосы и вытаскивают их из трубы наружу. С помощью данного приспособления можно легко избавиться от засора без применения химических средств. Благодаря прочному пластику изделие не ломается и в точности повторяет изгибы канализационных труб, эффективно очищая их от волос и мелкого мусора. Нужно просто протолкнуть его в слив до упора и подвигать вверх-вниз, чтобы крючок собрал как можно больше загрязнений.

Перейти — ссылка.

Брелок-отвертка

Удобный инструмент, который можно носить с собой. Брелок-отвертка легко помещается в кармане, его можно повесить на ключи – так он всегда будет под рукой в нужный момент, и вы точно не забудете его дома. Ручной инструмент хорошо подходит для ремонта миниатюрных деталей, например, в часах, солнцезащитных очках и т.д. Это брелок 3 в 1, включает крестовую и минусовую отвертки, а также один шестигранник. С помощью этого мини-инструмента можно легко разобрать электрический чайник и даже телефон.

Перейти — ссылка.

Подставка для ноутбука

Владельцы ноутбуков знают: если устройство начало громко шуметь и «тормозить», значит, оно, скорее всего, перегрелось. Это может произойти, когда компьютер стоит на столе или диване. Чтобы избежать перегрева, необходима подставка для ноутбука. Когда между гаджетом и поверхностью, на которой он установлен, есть свободное пространство, устройство не нагревается и лучше работает – быстрее реагирует, не шумит. Это бюджетный вариант из крепкого пластика, который отлично выполняет свои функции и не занимает много места – подставку можно сложить и взять с собой.

Перейти — ссылка.

Дозатор для спагетти

Регулятор для спагетти – это полезная вещь, которая позволяет отмерить точное количество макарон при варке. Можно регулировать размер от одной до четырех порций пасты. Аксессуар изготовлен из прочного пластика, специальный рычажок регулирует размер порции. Пользоваться им легко: просто выставьте нужное значение и вставьте в дозатор жменю спагетти, пока они полностью не заполнят отверстие. Это практичный прибор, который приживется на любой кухне, ведь теперь не придется взвешивать макароны. Регулятор станет отличным подарком для друзей или родственников.

Перейти — ссылка.

Машинка для запайки пакетов

Наверняка вы попадали в такую ситуацию, когда было необходимо закрыть пакет, чтобы его содержимое не рассыпалось или не разлилось. Обычно мы пытаемся завязать мешок или как-то его скрутить, но это не дает особого результата. Проблему может решить прибор для запаивания пакетов. Эта маленькая машинка образует на мешке прочные воздухонепроницаемые швы, за счет чего срок хранения продуктов увеличивается. Чтобы запаять пакет, нужно просто провести машинкой по его краю. Шов образуется под воздействие тепла, поэтому сильно давить не прибор не нужно – достаточно лишь слегка нажать на рукоятку, и герметичная упаковка готова.

Перейти — ссылка.

Чеснокодавилка

Каждая хозяйка знает, как неудобно нарезать или натирать чеснок. Его сок имеет сильный запах, который намертво въедается в кожу. Поэтому специальная терка для чеснока станет отличным выходом из ситуации. Ее конструкция позволяет быстро справиться с задачей. В каретку закладывается зубчик, и при движении она направляет его на терку. Все просто! Руки остаются чистыми, чеснок мелко натерт, и весь процесс займет от силы пару минут. Давилка выполнена из нержавеющей стали и пищевого пластика ярких цветов. Конструкция полностью разборная, ее легко чистить и мыть.

Перейти — ссылка.

Силиконовый кондитерский мешок и насадки

Если вы любите печь торты и украшать свои творения кремом, то кондитерский мешок – незаменимый аксессуар на вашей кухне. Лучше всего выбирать мешок из силикона. Этот материал экологически безопасен, изделия из него легко мыть и они не деформируются со временем. В комплекте идет 6 насадок из нержавеющей стали. С их помощью вы сможете украшать пирожные или печенье глазурью и кремом. Пусть ваша фантазия ничем не ограничивается! Творите и придумывайте новые рецепты, удивляйте своих близких новыми вкусами, а силиконовый кондитерский мешок с набором насадок вам в этом поможет.

Перейти — ссылка.

Подвесной карман для раковины

Часто на кухне или в ванной комнате не хватает места, чтобы разместить губку, моющие средства, бритву, крем и другие предметы. Для таких случаев есть карман для раковины, куда можно сложить все эти вещи. Он изготовлен из ПВХ, поэтому такой карман можно вешать прямо на кран – влаги он не боится. По бокам и в нижней части изделия проделаны небольшие отверстия для слива воды. Компактная и удобная вещица поможет сэкономить место, а яркие расцветки помогут оживить любую кухню или ванную.

Перейти — ссылка.

Форма для яичницы

Что может лучше яичницы на завтрак? А еще приятнее, когда вторая половинка приносит вам в постель блюдо в форме сердечка – это очень романтично. Даже самым капризным детям понравятся яйца в форме цветочков и звездочек. Добиться этого можно при помощи формы для яичницы из силикона. Эти формочки помогут взглянуть на привычное блюдо с новой стороны и сделать завтрак более веселым и интересным. Формы можно использовать для приготовления блинчиков и оладий.

Перейти — ссылка.

Мешок для стирки бюстгальтеров

Деликатным вещам нужно деликатное обращение. Речь идет о нижнем белье, а именно – о бюстгальтерах. Чтобы защитить их во время стирки, используйте специальный мешок на молнии, изготовленный из сетчатого материала. Застежка-молния имеет накладку на язычок. Сам мешочек хорошо пропускает воду и гарантирует эффективную стирку, полоскание и отжим. Подходит и для других мелких предметов одежды. Защищает также барабан стиральной машины от повреждений застежками бюстгальтеров, колечек от штор и т.д.

Перейти — ссылка.

Органайзер для косметики

Так удобно хранить все косметические принадлежности в одном месте! Именно по этой причине органайзер для косметики – незаменимая вещь для каждой девушки. Вся декоративная и уходовая косметика, аксессуары и инструменты для макияжа будут аккуратно разложены по кармашкам, чтобы в любой момент быстро найти то, что необходимо. Изделие идеально подходит для поездок, чтобы поместить туда не только косметику, но и другие мелкие предметы. Если необходимости в органайзере нет, его можно сложить, и он не займет много места. Внешне он смотрится стильно – яркие краски и милый цветочный принт. То, что нужно для молодой девушки!

Перейти — ссылка.

Пленка для пульта

Наши бабушки и дедушки не зря упаковывали дистанционный пульт от телевизора в целлофановый пакет – так он дольше оставался чистым, в щели не попадала пыль, крошки и прочий мелкий мусор. Но время идет, и некоторые вещи становятся более совершенными. Теперь можно использовать термоусадочную пленку для пульта. Внутрь небольшого чехольчика помещается пульт, а сверху прогревается феном. Пленка усаживается и плотно облегает устройство, не допуская попадания различных загрязнений. Особенно актуально для телевизора на кухне.

Перейти — ссылка.

Сплиттер для люстры

Хотите оказаться на месте дизайнера и изменить световое оформление помещения? В этом поможет разветвитель для люстры. Это настоящий конструктор, способный преобразовать цоколь Е27 в 2Х Е27. Комбинируя сплиттеры, можно создавать новые осветительные приборы. Корпус изготовлен из прочного пластика белого цвета. Разветвители пригодятся, если света одной лампочки в помещении недостаточно. Но учитывайте, что превышать допустимую мощность конкретного светильника нельзя.

Перейти — ссылка.

USB-хаб

4-портовой USB-концентратор необходим в том случае, когда требуется одновременно подключить несколько устройств посредством USB-порта. Является идеальным вариантом для использования с ноутбуком или настольным компьютером. Его удобно брать с собой и пользоваться в дороге. Концентратор способен обеспечить одновременную работу до 4 отдельных устройств, подключенных через порт – принтеров, сканеров, цифровых камер, портативных накопителей и т.д. Главные преимущества – компактность, функциональность и экономия места на рабочем столе.

Перейти — ссылка.

Эти полезные товары с Алиэкспресс стоят дешево, но могут стать хорошими помощниками в хозяйстве и просто в повседневной жизни. Они способны значительно облегчить жизнь и сделать ее более комфортной.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Администратор/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МобиХобби.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: