Лучшие смартфоны до 13000 рублей

11.04.2019 22:51
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Если у вас ограниченный бюджет и хочется купить хороший смартфон, который будет иметь достаточную производительность и уметь много интересного, то у вас есть такая возможность. Даже бюджетные смартфоны могут справится с работой в сложных приложениях и играми, делать хорошие снимки и иметь большие экраны. Сегодня мы рассмотрим лучшие смартфоны до 13000 рублей.

Что ждать от смартфона до 13 000р

Лучшие смартфоны до 13000 рублей

  1. Интересный дизайн и хороший экран.
  2. Средний процессор и 3/4 Гб оперативной памяти.
  3. Неплохие камеры.
  4. NFS.

Какой лучше выбрать при бюджете 13000

Лучшие смартфоны до 13000 рублей


Если говорить о брендах за эту стоимость, то стоит рассчитывать только на китайцев. Сейчас лидерами на рынке являются: Xiaomi, HUAWEI и Honor. Эти производители часто обновляют свой модельный ряд и выпускают достойные устройства.

Стоит ли покупать китайские смартфоны

Лучшие смартфоны до 13000 рублей

Ответ очевиден, конечно да! За скромную стоимость вы получите полноценный смартфон с хорошими характеристиками и качественным дисплеем. Не каждый производитель выпускает хорошие бюджетники, если брать Samsung, то за 13000 рублей вы не найдете ни одного достойного устройства, все модели будут слабые и скучные.

Топ лучших смартфонов до 13000 рублей


HUAWEI P Smart (2019) 3/32GB 

Лучшие смартфоны до 13000 рублей

Обновленная модель этого года, смартфон получил крутой дизайн и интересные варианты расцветки: синий и чёрный градиент. У него 6,21-дюймовый дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей, рамки минимальные, остался только "каплевидный" вырез под фронтальную камеру. Модель оснащена топовым процессором Kirin 710, у него 8 ядер с технологией Turbo 2.0 и поддержкой искусственного интеллекта. Работает на операционной системе Android 9.0 Pie и имеет 3 Гб оперативной памяти.

Основная камера получила два модуля на 13 и 2 Мп. Она способна фокусироваться на уже готовых фотографиях и делать качественные снимки в любом освещении. Фронталка на 8 Мп делает хорошие селфи и автоматически улучшает их. Обе камеры управляются искусственным интеллектом и поддерживают эффект боке и портретный режим. Батареи на 3400 mah хватит на целый день в активном режиме.

Цены



Xiaomi Redmi 7 3/32GB 

Лучшие смартфоны до 13000 рублей

Совершенно новый и интересный бюджетник от Xiaomi, у него флагманский дизайн и удобный форм-фактор. Он получил 6,2-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и минимальными рамками, его защищает стекло Gorilla Glass 5. На него нанесено покрытие P2i, с его помощью капли воды спокойно стекают с корпуса и не причиняют смартфону никакого вреда. За производительность отвечает Snapdragon 632 и Adreno 506, они обеспечивают быструю работу системы с минимальными затратами энергии. Оперативной памяти — 3 Гб.

Основная камера — двойная, основной модуль на 12 Мп хорошо проявляет себя в ночное время, дополнительный на 2 Мп отвечает за глубину сцены. ИИ определяет сцену и подбирает для неё оптимальные настройки. Фронтальная камера на 8 Мп устраняет дефекты внешности и делает селфи, которые не стыдно выложить в Instagram. Батарея на 4000 mah способна выдержать 8 часов в игре.

Цены



Honor 9 Lite 32GB 

Лучшие смартфоны до 13000 рублей

Honor 9 Lite — сбалансированный смартфон для любых задач, будь то отдых или работа. Дисплей на 5,65 дюйма имеет минимальные рамки и соотношение сторон 18:9. Его разрешение 2160х1080 пикселей, картинка качественная и яркая. Процессор Kirin 659 работает на 4-х быстрых, и 4-х медленных ядрах, это позволяет правильно распределить производительность в зависимости от задачи. 

Основная камера на 13 + 2 Мп делает классные снимки, в большей мере благодаря режиму PDAF. Модель понравится любителям селфи, фронтальная камера так же получила двойной модуль с таким же разрешением. Она поддерживает эффект боке и функцию улучшения внешности. Сканер отпечатков пальцев срабатывает моментально, в смартфоне предусмотрен NFS-модуль. Аккумулятор с ёмкостью 3000 mah способен выдержать до 20 часов в режиме разговора и 6 часов активной работы.

Цены



Выводы


Мы рассмотрели самые классные смартфоны стоимостью до 13000 рублей, они получили самые высокие оценки и только позитивные отзывы. Выделить явного лидера нельзя, каждая модель достойная и чем-то лучше/хуже конкурентов. Приобретая какой-то из представленных смартфонов вы однозначно останетесь довольны.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 11 апреля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.